UA

В Днепре на Черноморской мужчину забили до смерти фонарем: подозреваемого задержали

В Днепре на Черноморской мужчину забили до смерти фонарем: подозреваемого задержали

28 октября на улице Черноморской женщина нашла своего 34-летнего соседа мертвым в его же доме. У него была сильно разбита голова. Изначальная версия правоохранителей о том, что мужчину убили, позже подтвердилась.

Мужчина лежал на кухне. В доме была перевернута мебель, а на столе видны следы застолья, - сообщает Информатор. Изначально правоохранители предположили, что инцидент произошел в условиях конфликта. Удар по голове погибшего был нанесен тупым предметом.

По информации из личных источников, подозреваемый в убийстве мужчины задержан. Ему 17 лет. Они выпивали дома у погибшего, когда между ними возник конфликт. В ходе драки парень взял металлический фонарь и нанес несколько ударов. После этого сбежал. Свою вину признает.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Данилы Нечая — там, в посадке возле дома № 8, нашли изуродованный труп женщины. В тот же день сотрудники полиции задержали 25-летнего парня, подозреваемого в убийстве. Также писали о том, что на Тополе-3 женщина выпала из балкона на 4-м этаже. Ей было 65 лет.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.