UA

В Днепре на Гагарина Volvo въехал в Hyundai: пострадала девушка

В Днепре на Гагарина Volvo въехал в Hyundai: пострадала девушка

В воскресенье, 1 ноября, на проспекте Гагарина возле "Старой башни" Volvo въехал в припаркованный Hyundai. С места ДТП скорая увезла пассажира Volvo - предварительно, девушка получила травму головы. 

Инцидент произошел около 20:30. По предварительной версии от патрульных, основанной на словах участников ДТП, Hyundai был припаркован у обочины на крайне правой полосе по направлению к ТРЦ "Дафи". По неизвестным причинам сзади в него въехал Volvo. Об этом сообщает Информатор с места события.

Пострадала девушка, которая ехала в Volvo. Ее госпитализировали в больницу №16 с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму. Напомним, вся указанная выше информация - предварительна, правоохранители продолжают выяснять обстоятельства.  Hyundai препятствует движению по правой полосе. Погодные условия сегодня оставляют желать лучшего, поэтому водителям и пешеходам на скользкой проезжей части стоит быть крайне внимательными.

Ранее мы сообщали о ДТП на Сичеславской Набережной - там Jaguar на переходе сбил мужчину. Также читайте об аварии на Малиновского, в которой столкнулись Audi и ГАЗель.

В Днепре на Гагарина Volvo въехал в Hyundai: пострадала девушка 1 Авария произошла на проспекте Гагарина возле "Старой башни"

Предварительно, Volvo въехал в припаркованный Hyundai Предварительно, Volvo въехал в припаркованный Hyundai

Повреждения Hyundai Повреждения Hyundai

В Днепре на Гагарина Volvo въехал в Hyundai: пострадала девушка 4 Инцидент произошел на крайне правой полосе по направлению к ТРЦ "Дафи"

Пострадала девушка, которая ехала в Volvo Пострадала девушка, которая ехала в Volvo

На месте работают правоохранительные органы На месте работают правоохранительные органы

София Елагина

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.