UA

В Днепре на Слобожанском проспекте ночью облили кислотой около 10 автомобилей

В Днепре на Слобожанском проспекте ночью облили кислотой около 10 автомобилей

В субботу, 31 октября, утро у владельцев по меньшей мере восьми машин, припаркованных во дворе на Слобожанском проспекте, выдалось нервным. Каждый из них обнаружил на своем автомобиле следы от неизвестного вещества, похожего на кислоту.

Вероятно, злоумышленники (или злоумышленник) действовали в ночь с 30 на 31 октября. Они облили неизвестным веществом несколько автомобилей, припаркованных недалеко друг от друга возле дома № 8/4, - сообщает Информатор.

Судя по повреждениям, похоже, что на машины вылили кислоту. По предварительной информации, "пострадали" восемь машин. Где-то "разъело" краску,  где-то повреждены лобовые и задние стекла, на некоторых - фары. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции. Злоумышленников активно ищут.

Ранее мы писали о том, что по Приднепровску расхаживал неадекватный пенсионер и бросал камни в лобовые стекла автомобилей. Он успел разбить порядка сорока машин, прежде чем его поймали «за руку» и отправили на вынужденное лечение. И когда казалось, что ночные погромы прекратились, ситуация повторилась снова, и снова, и снова.

Автомобили были припаркованы недалеко друг от друга Автомобили были припаркованы недалеко друг от друга

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.