UA

В Днепре на Воронежской женщину силой затолкали в Mercedes и увезли

В Днепре на Воронежской женщину силой затолкали в Mercedes и увезли

В воскресенье, 1 ноября, в полицию позвонил человек и рассказал, что видел, как неизвестные силой усадили во внедорожник Mercedes женщину и увезли. Он описал полицейским и сам автомобиль, и мужчин, после чего ориентировка сразу же разлетелась всем свободным патрульным экипажам. 

Ситуация произошла на улице Воронежской - со слов очевидцев, Mercedes остановился недалеко от магазина "Зоря". Из машины вышли несколько мужчин и силой затолкали женщину в салон, - сообщает Информатор. Свидетели сразу же сообщили о том, что видели, в полицию. С их слов, автомобиль направился по Слобожанскому проспекту в сторону Подгородного.

Полицейские остановили Mercedes на улице Магдалиновской. В салоне, помимо водителя, находилось четыре человека, в том числе и 15-летний парень. Помимо них на пассажирском сидении находилась 44-летняя женщина - ее руки были связаны стяжками. По информации из личных источников, мужчины объяснили, что они подозревают ее в краже денег из их автомобиля. Они схватили ее и связали, чтобы та вернула украденное и показала сообщников.

Информацию о произошедшем передали следственно-оперативной группе. Мужчин задержали. Правоохранители осмотрели подозреваемых и их автомобиль, после чего доставили их в райотдел. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются - указанная информация предварительная.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем на улице Староказацкой, - там неизвестные силой затолкали двух девушек в автомобиль и увезли. Позже выяснилось, что пострадавшие сбежали из реабилитационного центра, где проходили лечение. Также писали о том, что на проспекте Александра Поля неизвестные избили мужчину, усадили в Toyota Prado и увезли. Свидетели сняли происходящее на камеру телефона.

Территорию оградили лентами Территорию оградили лентами

Полицейские остановили Mercedes на улице Магдалиновской Полицейские остановили Mercedes на улице Магдалиновской

На пассажирском сидении автомобиля находилась женщина со связанными руками На пассажирском сидении автомобиля находилась женщина со связанными руками

На место вызвали СОГ На место вызвали СОГ

По информации из личных источников, мужчины считают, что женщина причастна к краже денег из их автомобиля По информации из личных источников, мужчины считают, что женщина причастна к краже денег из их автомобиля

Помимо водителя, в салоне авто находилось четыре человека, в том числе и 15-летний парень Помимо водителя, в салоне авто находилось четыре человека, в том числе и 15-летний парень

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.