UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся, что после выхода из своей зоны комфорта эти люди остались бы при своем мнении.

У животных же нет права выбора. С их мнением никто не считается. Если они становятся лишними — их просто выставляют за дверь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

РИЧЧИ

Кот всех любит, со всеми дружит, любит играть, обниматься и валяться на ручках. Ему полтора годика, спокойный и ласковый, вполне созревший для общения с умным человеком. Здоровый, с прививками, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке. Готов переехать к добрым и ответственным людям в квартиру (не съемную), с застекленным балконом/лоджией. Наличие москитных сеток - обязательно. По всем вопросам — сюда: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 — Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Рыжий красавец с янтарными глазками Рыжий красавец с янтарными глазками

ЧАК

Если бы не дети, которым было не все равно, то, возможно, никто бы никогда так и не узнал историю Чака и то, что пришлось ему пережить. Нашли пса уже полуживым. Он с большим трудом ел, не мог ходить. Укусы сородичей были такие страшные, что врачи сказали, что под кожу Чаку можно целую ладонь засунуть в нескольких местах. Поначалу врачи даже не верили, что он выкарабкается, давали очень осторожные прогнозы. Но Чак хотел жить. Выздоровление шло небольшими шажочками, но когда опасность для жизни миновала, то оказалось, что сустав на одной лапке необратимо разрушен. Лапку Чаку сохранили, но он на нее не наступает. Пес спокойный и умный, попросту не донимает. Очень хочет найти своего человека, которому будет отдавать всю свою любовь: (097) 507-92-99.

Пес мечтает найти своего человека, чтобы отдавать ему всю свою любовь Пес мечтает найти своего человека, чтобы отдавать ему всю свою любовь

МАСИК

Котик появился во дворе неизвестно откуда. Перепуганный метался от кустов к подвалам в поисках безопасного места. Все время прятался, боялся даже есть рядом с дворовыми кошками. Благодаря своей трусости он и выжил в первый месяц проживания на улице. Во дворе котят часто рвут собаки... Потом малыш выбрал себе наставника - такого же бывшедомашнего Пушка. Он большой и теплый, поэтому Масик от него ни на шаг не отходит. Начал доверять людям, которые его кормят, с некоторыми даже играется. Правда, Пушка в любой момент могут забрать домой, так как он красивый и породистый пес. Котенок рискует снова остаться один, но в этот раз он вряд ли выживет - впереди зима. Ему нужен дом, безопасность и доверие. Если вы готовы взять хвостика к себе домой - звоните: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 — Елена.

Хвостик ищет дом, где его будут любить, кормить и тискать Хвостик ищет дом, где его будут любить, кормить и тискать

БЭМБИ

Нежная и трепетная, как олененок Бэмби. Трогательная, с куцым хвостиком собачка надеется на свое собачье счастье. Девочка очень милая и активная, у нее с рождения необычный короткий хвостик. Будет всем сердцем любить и охранять своего доброго хозяина. Отдается звоночком во двор доброму хозяину, не на цепь. Ей около 3 трех, обработана и привита, стерилизована, социализирована. Кураторы: (097) 374-87-94 - Наталья, (067) 566-83-16 - Светлана.

Трогательная собачка с забавным хвостиком Трогательная собачка с забавным хвостиком

БАРБОСКА

Крошку нашли в кустах с жуткими травмами после встречи с собаками. Неравнодушные люди кинули клич о помощи, чтобы собрать деньги на ее лечение. Переживали и надеялись на лучшее. И кошечка выжила. Уже здорова, но осталась без лапки. Хорошенькая, умная, ходит в лоточик. В обиду себя не дает. Ей около трех месяцев, ведет себя как все котята - любит поиграть с игрушками, мурчит на ручках. Надеемся, очень скоро она сможет засыпать на теплом диванчике рядом со своими людьми. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 507-92-99 - Валерия.

Малышка потеряла лапку во время стычки с дворовыми собаками Малышка потеряла лапку во время стычки с дворовыми собаками

ДИЯ

Девочке 10 месяцев. По характеру — добродушная, общительная, жизнерадостная собака. В меру озорная, просто так донимать не будет. Отлично ладит с другими животными и детьми. Уверены, стоит вам побыть с ней пару дней, как поймете, что отпускать ее больше вы никуда не хотите. Все вопросы — сюда: (067) 325-41-71.

Грустный песель хочет к вам на ручки Грустный песель хочет к вам на ручки

ПЯТНАШКА

Кошка пережила много потрясений. Ее история похожа на детективный триллер: подростком малышку пристроили в квартиру, где она упала с балкона на 5-м этаже. И пропала. Девочку искали долго и уже отчаялись, когда написали люди, которые подобрали ее и вылечили все травмы. Так Пятнашка вернулась в приют. Очень ласковая и воспитанная, любит внимание, радуется каждому доброму слову. Хочется верить, что у этой истории будет счастливый финал: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 — Елена (звонить с 9:00 до 20:00).

Хочется верить, что у этой истории будет счастливый финал Хочется верить, что у этой истории будет счастливый финал

КАРАПУЗЫ

Три черно-белых и бело-черных щеночка ищут семью. Очень позитивные, смышленые собаки, все схватывают на лету. Судя по маме, будут среднего размера. Им около 3-4 месяцев. Вакцина и паспорт в подарок, девочкам помогут со стерилизацией - при необходимости организуют и оплатят. Также есть возможность привести малыша к вам домой. Помогите им стать домашними и счастливыми: (050) 755-01-17 - Ольга.

Три черно-белых и бело-черных щеночка ищут семью

ПАТРИК

Невероятно непоседливый кот, но это объяснимо: малыш хочет учиться и развиваться. Он чудом выжил после вирусного заболевания, потерял глазик и сейчас намерен радоваться каждой минуте жизни. Котик общительный и любознательный, освоил все игрушки, до которых смог дотянуться. Все время находится в поиске нового и интересного, любит валяться на ручках и мурчать. Очень обнимательный мальчик. Звоните: (097) 507-92-99 — Валерия.

Очаровательный одноглазик Очаровательный одноглазик

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.