UA

В Днепре в лесопосадке возле Кайдакского моста нашли повешенным 24-летнего парня

В Днепре в лесопосадке возле Кайдакского моста нашли повешенным 24-летнего парня

В субботу, 7 ноября, в лесопосадке недалеко от Кайдакского моста нашли повешенным 24-летнего парня. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на ветке дерева.

Свидетелей произошедшего стал грибник, собиравший грибы недалеко от стрельбища. Он сразу же сообщил о том, что видит, в полицию, — сообщает Информатор. Предварительно, мужчина свел счеты с жизнью, повесившись на дереве. Рядом с ним лежал моток веревки.

По информации от правоохранителей, умерший 1996 года рождения. Предсмертной записки, предварительно, не обнаружили. Тело направили на экспертизу, после проведения которой будут известны подробности. Причина такого поступка неизвестна — этот момент сейчас выясняют правоохранители.

Ранее мы писали о трагическом инциденте, который произошел в переулке Добровольцев, — там 13-летняя девочка выпрыгнула из окна квартиры на 11-м этаже. По информации из личных источников, в ее комнате нашли предсмертную записку. Также писали о том, на детской площадке на бульваре Славы нашли повешенной 25-летнюю девушку.

Свидетелем произошедшего стал грибник, собиравший грибы недалеко от стрельбища Свидетелем произошедшего стал грибник, собиравший грибы недалеко от стрельбища

Предварительно, мужчина покончил с собой Предварительно, мужчина покончил с собой

Все произошло в лесопосадке недалеко от Кайдакского моста Все произошло в лесопосадке недалеко от Кайдакского моста

На месте работают сотрудники полиции - все обстоятельства произошедшего устанавливаются На месте работают сотрудники полиции - все обстоятельства произошедшего устанавливаются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.