UA

ДТП на улице Маяковского в Днепре: Subaru занесло на "встречку"

ДТП на улице Маяковского в Днепре: Subaru занесло на "встречку"

В четверг, 19 ноября, на улице Маяковского случилась авария. Здесь столкнулись два автомобиля Subaru. К счастью, обошлось без пострадавших.

Инцидент произошел около 22:10. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от одного из водителей, авария произошла из-за того, что машину занесло на мокром асфальте. "Я ехал со стороны ДЗМО в сторону Западного и заметил, что на меня летит Subaru, которая двигалась навстречу: машину занесло на мокрой дороге. Я сразу ударил по тормозам, но избежать столкновения не получилось", – рассказал Глеб, водитель серого Subaru.

Аварию заметили полицейские, которые проезжали рядом. Оба участника ДТП остались целы, поэтому помощь медиков не понадобилась. Правоохранители вручную регулировали движение автомобилей.

Напомним, ранее мы сообщали об аварии на улице Передовой в Днепре. Здесь водитель BMW сбил женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Также Информатор писал о том, что на улице Марии Лисиченко BMW уходил от погони и врезался в Opel. Одного человека задержали. О том, как подготовить свое авто к погодному коллапсу, читайте здесь.

Инцидент произошел около 22:10 Инцидент произошел около 22:10

В ДТП обошлось без пострадавших В ДТП обошлось без пострадавших

По словам одного из водителей, его машину занесло на мокрой дороге По словам одного из водителей, его машину занесло на мокрой дороге

Машину вынесло на встречную полосу Машину вынесло на встречную полосу

Водитель резко затормозил, но избежать столкновения не удалось Водитель резко затормозил, но избежать столкновения не удалось

Остановилось движение трамваем № 5 Остановилось движение трамваем № 5

В машине сработала подушка безопасности В машине сработала подушка безопасности

Автомобиль существенно поврежден Автомобиль существенно поврежден

Аварию заметили полицейские Аварию заметили полицейские

Фото: Влад Лестев Фото: Влад Лестев

Олег Бильдин

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.