UA

В Днепре Инвитро запускает современные тесты на Covid-19 и существенное снижение цен для тестирования на коронавирус

В Днепре Инвитро запускает современные тесты на Covid-19 и существенное снижение цен для тестирования на коронавирус

ТОП-3 важных новости от компании ИНВИТРО! Запуск современных и значимых тестов для жителей Днепра: «Антиген коронавируса SARS-CoV-2» и «Прокальцитонин», а также новые более доступные цены на тестирование к COVID-19 (ПЦР-900 грн, Антиген – 650 грн, Антитела IgG и IgM по 400 грн за тест).

С 16 ноября 2020 года жители Днепра теперь смогут максимально быстро и экономно пройти тестирование на COVID-19 методом, который не уступает по чувствительности ПЦР-тесту. Его стоимость 650 грн, а срок выполнения – всего 1 рабочий день.

Речь о новом исследовании, которое не уступает ПЦР тесту по уровню достоверности результатов и чувствительности к возбудителю тяжелого острого респираторного синдрома (COVID-19).

Антиген коронавируса SARS-CoV-2 используется для предварительного скринингового обследования на COVID-19 пациентов с клиническими проявлениями ОРВИ. (Приказ МОЗ Украины № 722 от 28.03.2020 (с изменениями от 17.09.2020) «Стандарты медицинской помощи «Коронавирусная болезнь (COVID-19)».

Определение специфических антигенных белков (антигенов) вируса - позволяет обнаружить специфические протеины (белки) SARS-CoV-2 в биологических образцах разного происхождения (прежде всего отделяемом дыхательных путей человека). Таким образом, можно сделать вывод о наличии/отсутствии вируса в исследуемом материале. На сегодня тесты используются в качестве предварительной скрининговой диагностики COVID-19. Они имеют высокую специфичность и чувствительность. Наиболее быстрый метод диагностики.

Тест качественный. Результат выдается в терминах «обнаружено» или «не обнаружено» специфических антигенных белков (антигенов) коронавируса SARS-CoV-2 в мазке со слизистой носоглотки.

 width=

В случае обнаружения антигенов SARS-CoV-2 необходимо проведение дополнительного тестирования на наличие РНК SARS-CoV-2 в биоматериале из верхних дыхательных путей (методом ПЦР). Дополнительно брать мазок для ПЦР не потребуется – достаточно оформить дозаказ в течение 7-х рабочих дней с момента сдачи мазка на антиген коронавируса.

Прокальцитонин – это тест, который применяют для дифференциации бактериальных инфекций от других причин воспаления, оценки тяжести бактериальной инфекции, уточнения показаний к началу или прекращению терапии антибиотиками.

Благодаря включению измерений прокальцитонина в протоколы лечения пациентов с респираторными инфекциями можно добиться существенного снижения частоты проведения эмпирической антибактериальной терапии в ситуациях низкого риска (бронхиты, обострения ХОБЛ). В более тяжелых клинических ситуациях (пневмония, сепсис) мониторинг концентрации прокальцитонина позволяет сократить сроки проведения антибиотикотерапии. Это может снизить частоту нежелательных побочных эффектов с улучшением результатов лечения. Подобный подход важен также с точки зрения стратегии сдерживания роста резистентности бактерий к антибиотикам.

Гарантировать качество новых анализов (антиген коронавируса и прокальцитонин) позволяет оснащение лаборатории ИНВИТРО современным иммуноферментным анализатором EXDIA TRF Plus (Южная Корея). Иммунологический анализатор. Принцип - RTF- иммунофлуоресценция.

Качественные современные технологии – это то, что всегда отличает ИНВИТРО от других лабораторий. Качество на каждом этапе и двойное подтверждение результатов – один из главных принципов работы лаборатории.

 width=

ЦЕНЫ В ИНВИТРО ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ НА ЛАБОРАТОРНУЮ ДИАГНОСТИКУ COVID-19:

Сейчас показатели заболеваемости коронавирусной инфекцией растут с каждым днем. Поэтому чрезвычайно важно иметь возможность вовремя диагностировать состояние здоровья по доступным ценам.

ИНВИТРО продолжает развиваться, внедряя новые технологии. Благодаря успешному сотрудничеству и доверительным партнерским отношениям с поставщиками лучшего медицинского оборудования компания ИНВИТРО снизила цены для вас, сохраняя неизменным главное - качество и правильность результатов анализов.

С заботой о вас и ваших близких с 17 ноября предлагаем новые цены для тестирования на COVID-19:

  • ПЦР-тест. РНК коронавируса SARS-CoV-2: 900 грн
  • Антиген коронавируса SARS-CoV-2: 650 грн
  • ИФА. Антитела класса IgM к коронавируса SARS-CoV-2: 400 грн
  • ИФА. Антитела класса IgG к коронавируса SARS-CoV-2: 400 грн
  • Комплексное исследование - диагностический профиль COVID-19: РНК SARS-CoV-2 (ПЦР) Антитела IgM и IgG к коронавируса SARS-CoV-2 (ИФА): 1450 грн

 width=

Записаться на Антиген коронавируса SARS-CoV-2 и ПЦР-тест следует заранее (заполняйте анкету онлайн или звоните по телефону: 0-800-50-90-90). Записывайтесь в удобный день и время на тестирование или вызывайте медицинскую бригаду ИНВИТРО домой. Продолжайте укреплять иммунитет. Берегите себя и близких.

Более подробная информация о новых тестах – в медицинских офисах ИНВИТРО. Телефон горячей линии для записи на ПЦР исследования и вызова бригады медиков домой и уточнения дополнительной информации - 0800 50 90 90.

Справочная информация о компании

Независимая лаборатория ИНВИТРО (ООО «ИНВИТРО») – международная высокотехнологичная компания, предоставляющая качественные медицинские услуги в Украине.

ИНВИТРО начала работать в Украине в 2010 году. Лабораторный комплекс ИНВИТРО имеет отделы общеклинических исследований, биохимии, иммунохимии, микробиологических и ПЦР-исследований, а также вспомогательные подразделения. Для выполнения исследований на высоком уровне в лаборатории компании есть новейшее оборудование от производителей Швейцарии, США, Франции, РФ, Германии.

В сети ИНВИТРО – более 72 медицинских офисов. Кроме около 500 видов лабораторных анализов, в медицинских офисах ИНВИТРО можно выполнить инструментальные исследования УЗИ и ЭКГ. Кроме того, есть услуга взятия биоматериала без посещения медицинского офиса – «Служба выезда на дом» доступна в Днепре, Харькове, Одессе, Кривом Роге, Черкассах, Миргороде и Херсоне.

Принцип работы ИНВИТРО – качество на каждом этапе лабораторного исследования.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.