UA

В Днепре разыскивают водителя BMW, который сбил женщину и скрылся

В Днепре разыскивают водителя BMW, который сбил женщину и скрылся

Жителей Днепра просят помочь установить личность водителя, который сбил пешехода на Передовой, возле дома №239. Мужчина за рулем BMW 530В скрылся с места ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 19 ноября, около 17:20. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля BMW 530В, с регистрационным номером TV 674 CO, двигаясь по улице Передовой в направлении Донецкого шоссе, допустил наезд на пешехода. Женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель покинул место ДТП.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения, ее госпитализировали. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Просьба к свидетелям ДТП и водителям, которые двигались с 17:00 до 17:40 по улице Передовой и имеют видеорестраторы, обратиться к следователю по телефону: (067) 679-02-02.

Ранее мы сообщали о том, что возле ТРЦ «Караван» ЗАЗ сбил девушку. Также читайте об аварии на Донецком шоссе — там Skoda сбила женщину на переходе.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.