UA

В Днепре мужчина порезал ножом сожителя своей бывшей жены: видео с бодикамер полиции

В Днепре мужчина порезал ножом сожителя своей бывшей жены: видео с бодикамер полиции

В ночь на 23 ноября на спецлинию "102" позвонил мужчина. Он сообщил, что у него произошел конфликт с сожителем бывшей жены.

Патрульные прибыли к месту происшествия на улицу Даниилы Галицкого. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Однако на месте они обнаружили не заявителя, а мужчину с окровавленными ногами и женщину рядом с ним. Гражданка объяснила, что раненый - ​​ее гражданский муж. Ножевые ранения ему нанес ее бывший муж, после чего - исчез в неизвестном направлении. Как оказалось, у женщины с экс-супругом произошел конфликт по поводу общих детей. Выяснение отношений между бывшими перешло в угрозы, которые закончились тяжкими телесными.

Патрульные сразу предоставили домедицинскую помощь пострадавшему - наложили кровоостанавливающие жгуты и вызвали скорую. Женщина назвала приметы нападавшего. Патрульные передали их всем экипажам и приступили к поискам. Вскоре сотрудники роты тактико-оперативного реагирования обнаружили похожего по приметам гражданина в супермаркете неподалеку. Его сразу задержали. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшего госпитализировали.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной — там мужчина ударил себя ножом в голову. Он остался жив, сказал, что таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам.

Маргарита Турчак 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.