UA

В Днепре на Гальченко мужчина выскочил под колеса Hummer

В Днепре на Гальченко мужчина выскочил под колеса Hummer

В понедельник, 30 ноября, на проезде Гальченко под колеса Hummer попал мужчина. Пострадавшего госпитализировали в больницу имени Мечникова.

Авария произошла около 9:00. По словам водителя Hummer, он ехал по крайней левой полосе в направлении 12-го квартала. На дороге была пробка, - сообщает Информатор. Пешеход внезапно появился на проезжей части между машинами. Водитель отреагировать не успел.

На место вызвали скорую - мужчину увезли в больницу имени Мечникова. Пострадавшему около 35 лет. Выяснять обстоятельства аварии будет следователь по ДТП, его ожидают на месте происшествия.

Водитель автомобиля просит помощи свидетелей: если момент аварии зафиксировал ваш видеорегистратор, просьба позвонить по телефону: (093) 446-88-82 - Дмитрий.

Ранее мы сообщали об аварии на Слобожанском проспекте - там Volkswagen столкнулся с Honda, вылетел на обочину и снес забор. Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого Jeep врезался в маршрутку. Ни пассажиры, ни водители транспортных средств не пострадали.

Авария произошла примерно в 8:45 Авария произошла примерно в 8:45

Под колеса Hummer попал мужчина Под колеса Hummer попал мужчина

По словам водителя Hummer, он ехал по крайней левой полосе в направлении 12-го квартала По словам водителя Hummer, он ехал по крайней левой полосе в направлении 12-го квартала

Пешеход внезапно появился на проезжей части между машинами Пешеход внезапно появился на проезжей части между машинами

Пострадавшего забрала скорая Пострадавшего забрала скорая

Все обстоятельства аварии выясняются Все обстоятельства аварии выясняются

Пострадавшему около 35 лет Пострадавшему около 35 лет

София Елагина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.