UA

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина умер за рулем ZAZ Lanos

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина умер за рулем ZAZ Lanos

В четверг, 3 декабря, на Запорожском шоссе водителю ZAZ Lanos стало плохо за рулем. Медики сделали все, чтобы привести мужчину в чувство, но спасти его не удалось. 

Автомобиль остановился на светофоре перед поворотом к поселку Дослидное. Помимо водителя, в салоне находился пассажир - знакомый мужчины, который и вызвал сотрудников спецслужб, - сообщает Информатор. Первым на место прибыли патрульные. Позже подъехала и бригада скорой помощи, но несмотря на попытки и одних, и вторых, спасти мужчину не удалось - он умер на месте.

Известно, что умерший - 1949 года рождения. Предположительно, у мужчины были проблемы с сердцем, но точная причина смерти будет известна после проведения экспертизы. Сейчас на месте работают сотрудники патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Информатор приносит искренние соболезнования семье и близким мужчины.

Ранее мы писали об происшествии на проспекте Богдана Хмельницкого - там мужчине, который ехал вместе с товарищем в ГАЗели, стало плохо. Медики, которые приехали на место через пару минут, уже констатировали смерть. Также мы писали о том, что на Александра Конисского таксист умер за рулем во время поездки. Аварии удалось избежать только благодаря пассажирам, которые сориентировались и остановили машину.

На место прибыли патрульные и медики На место прибыли патрульные и медики

Инцидент произошел на Запорожском шоссе - перед поворотом на Дослидное Инцидент произошел на Запорожском шоссе - перед поворотом на Дослидное

Спасти мужчину не удалось Спасти мужчину не удалось

По предварительной информации, у мужчины были проблемы с сердцем По предварительной информации, у мужчины были проблемы с сердцем

В Днепре на Запорожском шоссе мужчина умер за рулем ZAZ Lanos 5 Автомобиль остановился перед светофором недалеко от АЗС "БРСМ"

Информатор приносит искренние соболезнования семье и близким мужчины Информатор приносит искренние соболезнования семье и близким мужчины

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.