UA

В Запорожье случился взрыв на АЗС: погиб мужчина

В Запорожье случился взрыв на АЗС: погиб мужчина

В среду, 2 декабря, в соседнем с Днепром областном центре, Запорожье, случился взрыв. В результате инцидента погиб мужчина.

Вызов о чрезвычайном происшествии на улице Товарищеской в Службу спасения «101» поступил в 10:10, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС. По информации спасателей, на предприятии проходили демонтажные работы подземной цистерны. В процессе работ взорвалась газовоздушная смесь. Рабочий, который проводил демонтаж, погиб на месте.

Спасатели пеной охладили цистерну, чтобы избежать дальнейшего возгорания. В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали о взрыве газа на Днепрельстановской в Днепре: женщину с ожогами забрала скорая. Кроме того, писали об инциденте на Генерала Воливача — там взорвался 2-этажный дом.  Фото и видео с места происшествия — тут. Также писали о том, что на улице Комбрига Петрова в руках мужчины взорвалась граната, в результате чего он лишился обеих конечностей. Врачи делали все для того, чтобы сохранить ему жизнь, но безуспешно — мужчина умер на операционном столе.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.