UA

В Днепре из-за сбоя в системе водители получили штраф за оплаченную парковку

В Днепре из-за сбоя в системе водители получили штраф за оплаченную парковку

В субботу, 5 декабря, у инспекторов по парковкам произошла непредвиденная ситуация, которая могла стать причиной недовольств водителей. Дело в том, что в системе оплаты произошел сбой. И тем, кто заплатил за свое парковочное место, все равно мог "прилететь" штраф.

Проблему решили буквально за час - сбой в системе наблюдался с 11:30 до 12:30. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на  инспекцию по вопросам контроля парковок Днепровского городского совета.

Если вы столкнулись с этой неприятностью, и вам тоже пришел штраф несмотря на оплату парковки, инспекция просит прислать на их электронную почту фотографии сообщения и чека об оплате. Специалисты обещают выяснить обстоятельства и дать ответ. Адрес электронной почты - dpparkcontrol@gmail.com.

Напомним, в Днепре работает call-центр Инспекции по контролю за парковками. Долгое время жители города оставались недовольны введением "Единого парковочного пространства", и летом пошел слух о том, что его собираются отменить. Однако вскоре его опровергли. Как это было - читайте здесь.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.