UA

Из-за аварии под Новым мостом центр Днепра застрял в пробках

Из-за аварии под Новым мостом центр Днепра застрял в пробках

В пятницу, 11 декабря, под Новым мостом не поделили дорогу троллейбус и грузовик. Все обошлось без пострадавших, однако авария стала причиной огромных пробок в центре города.

Авария произошла под Новым мостом примерно в 15:00 - там столкнулись троллейбус № 2 и грузовик. Ни водители, ни пассажиры не пострадали, - сообщает Информатор. Транспортные средства занимают две полосы движения (проездной крайний левый ряд). Кроме того, что движение электротранспорта заблокировано, из-за аварии весь центр города стоит в пробках.

Тяжело идет поток автомобилей по Новому мосту, однако пробки на съезде на улицу Князя Владимира Великого (бывшая Плеханова) нет. Также собрались тянучки на Сичеславской Набережной (на заездах на мост), на улице Коцюбинского, Вячеслава Липинского и Юлиуша Словацкого. Кроме того, на перекрестке Воскресенской и Владимира Великого также произошло ДТП - столкнулись Lexus и Subaru, что также затрудняет проезд.

Если у вас есть возможность построить свой маршрут так, чтобы избегать указанных выше улиц, — мы бы посоветовали поступить именно так. То же касается и Нового моста: по информации от waze, Старый и Кайдакский мосты относительно свободны для проезда, поэтому лучше ехать на нужный берег по ним.

Ранее мы сообщали об аварии на бульваре Славы - там водитель Audi сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавший умер в автомобиле скорой помощи. Также писали об аварии на улице Шоссейной, где ВАЗ насмерть сбил велосипедиста. Мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, но неизвестно, был он на велосипеде или катил его рядом с собой.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко, Сергей Лашко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.