UA

В Днепре на Старом мосту произошло сразу два ДТП: собралась пробка

В Днепре на Старом мосту произошло сразу два ДТП: собралась пробка

Мелкий дождь покапал в Днепре не больше получаса, однако этого хватило, чтобы большинство дорог превратились в каток. Из-за этого в городе произошло много неприятных аварий, которые стали причинами длинных пробок.

В частности, напряженная ситуация сейчас на Старом мосту - там практически в одном месте произошло сразу два ДТП. Так, ближе к Левому берегу столкнулись Renault службы такси Uklon и Daewoo. Все обошлось без пострадавших, наряд полиции на месте - патрульные общаются с водителями и разбираются в произошедшем, - сообщает Информатор. На противоположной сторону - по направлению к Правому берегу - возле отбойника стоит Lada. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он врезался в бетонное ограждение. Никто не пострадал.

Обе аварии стали причиной больших пробок, которые тянутся как в сторону Мануйловского проспекта, так и в сторону Старомостовой площди. Отметим, что из-за ухудшения погодных условий практически во всем городе дороги покрыты льдом. Просим вас не превышать скорость, соблюдать дистанцию между автомобилями и быть крайне внимательными.

ДТП стали причиной больших пробок, которые тянутся в двух направлениях ДТП стали причиной больших пробок, которые тянутся в двух направлениях

Ближе к левому берегу столкнулись Renault и Daewoo Ближе к левому берегу столкнулись Renault и Daewoo

Наряд полиции на месте Наряд полиции на месте

Напротив первого ДТП произошло еще одно - Lada врезалась в отбойник Напротив первого ДТП произошло еще одно - Lada врезалась в отбойник

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.