UA

Под Днепром подростки поймали 10-летнего мальчика и "вкололи в ногу что-то неизвестное"

Под Днепром подростки поймали 10-летнего мальчика и "вкололи в ногу что-то неизвестное"

На днях во дворе одной из школ Новомосковска группа подростков напали на 10-летнего мальчика. Со слов ребенка, они заломали ему руки, "вкололи в ногу что-то неизвестное" и убежали. Делом занялась полиция.

О том, что произошло, родители 5-классника рассказали заместителю директора школы, а та, в свою очередь, передала информацию правоохранителям. Что именно произошло - неизвестно, поскольку ребенок путается в показаниях, - сообщает Информатор. Сотрудники Новомосковского отдела полиции начали проверку этого факта: они опрашивают одноклассников, а также учителей и администрацию учебного заведения, чтобы выяснить детали инцидента.

Кроме того, полицейские ищут свидетелей произошедшего, которые помогли бы установить личности тех, кто может быть причастен к противоправным действиям. Если вы видели момент того, как подростки поймали и держали 10-летнего мальчика, либо знаете какую-либо информацию о них - сообщите об этом на "102" или обратитесь в Новомосковский отдел полиции по адресу: улица Гетманская, 7 (г. Новомосковск).

Ранее мы писали об инциденте, произошедшем в Каменском, - там трое школьников отравились неизвестным веществом. Их родителей привлекли к ответственности по ст. 184 КУоАП. Также писали о том, что 17-летний парень стал жертвой издевательств со стороны своих знакомых. Двоих юношей 17 и 20 лет, которые обосновано подозреваются в издевательствах, задержали.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.