UA

Напротив METRO на выезде из Днепра перевернулся грузовик: нужна помощь свидетелей

Напротив METRO на выезде из Днепра перевернулся грузовик: нужна помощь свидетелей

Еще в ноябре на выезде из города грузовик Isuzu столкнулся с Toyota и перевернулся. Несмотря на серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших.

Авария произошла 17 ноября примерно в 21:18 возле гипермаркета METRO. На видео с регистратора видно, что Toyota на скорости ехала по трассе в сторону Подгородного и проезжала на свой «зеленый», когда с Каштановой, на запрещающий сигнал светофора на перекресток выехал грузовик, - сообщает Информатор. Водитель автомобиля, пытаясь избежать столкновения, нажал на тормоз, но все же врезался в Isuzu. От удара грузовик перевернулся на бок.

К нам обратилась близкие мужчины, который был за рулем Toyota. С их слов, человек, которые предоставил видео с регистратора, перестал выходить на связь. Его показания крайне важны для следствия, поэтому они просят его связаться с ними: (095) 917-88-84. Также нужна помощь всех возможных свидетелей аварии - связаться со стороной водителя Toyota можно по тому же номеру.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей аварии на проспекте Богдана Хмельницкого - там Opel сбил 16-летнего парня. Также ищут очевидцев ДТП в Подгородном — там ВАЗ насмерть сбил велосипедиста. Также ищут очевидцев аварии на проспекте Богдана Хмельницкого, где Skoda на скорости врезалась в столб.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.