UA

Жителей Днепра приглашают отметить Новый год в лесу

Жителей Днепра приглашают отметить Новый год в лесу

Этот странный карантинный год подходит к концу, а значит пора провожать его и встречать новый. Жители Днепра в суматохе придумывают, как отпраздновать. А самые предприимчивые уже придумали и приглашают всех остальных.

"Продолжаем веселую традицию праздновать Новый год в лесу", - пишет автор мероприятия. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Игоря Кочета.

"В этом году, с учетом сопливой погоды появилась идея сделать ивент под зонтом. Точнее под многими зонтами. Чтобы Новый год точно понял намек - к нам приходить нужно со снегом. Развесим между деревьями, прицепим лампочку, украсим елку, накроем совместный стол и поиграем в активные игры. Для участия нужно взять с собой зонт. А также нужны будут столы, еда, лампочки, украшения на елку и самое главное - развлечения для зажигательной встречи Нового года. Перебирали тематики новогоднего стола и ничего лучше рыбной темы не подходит. Идея в том, чтобы принести уже готовую рыбу или приготовить прямо в лесу. Делаем дегустационный рыбный стол", - написал автор.

Место проведения перенесено - Фрунзенский лесочек - 48.509654, 34.970539. Связаться с автором можно так,

чтобы общение было оперативным, заходите сюда.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.