UA

В Днепре 27-летнего мужчину, который забил до смерти своего знакомого, посадили на 7 лет

В Днепре 27-летнего мужчину, который забил до смерти своего знакомого, посадили на 7 лет

Еще в мае 2017 года сотрудники полиции задержали 27-летнего мужчину, который забил до смерти своего знакомого. На днях Ленинский районный суд признал его виновным. Он проведет за решеткой семь лет.

Все произошло в Днепре - на территории заброшенного дома: между двумя знакомыми возник конфликт, в ходе которого один из них нанес другому порядка семи ударов кулаками и ногами по голове, - сообщает Информатор. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Потерпевший умер на месте происшествия.

Нападавшего задержали сразу. По информации от Днепропетровской областной прокуратуры, мужчина свою вину не признал, но она полностью доказана. На днях суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть потерпевшего), и назначил наказание в виде лишения свободы на 7 лет и 4 месяца.

Ранее мы писали о поножовщине на улице Гули Королевой — там между двумя мужчинами произошел конфликт. Благодаря тому, что пострадавший вовремя получил медицинскую помощь, он остался жив. Нападавшего признали виновным — его посадили на 5 лет. Также писали о том, что суд вынес приговор родителям из Кривого Рога, которые 2 года насиловали дочь и продавали порно с ней.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.