UA

В Днепре на Леваневского перевернулся Mercedes

В Днепре на Леваневского перевернулся Mercedes

В пятницу, 1 января, на улице Леваневского перевернулся Mercedes. Обстоятельства случившегося на данный момент неизвестны.

ДТП случилось в повороте возле автовокзала, - сообщает Информатор. По состоянию на 4:50, на месте не было ни водителя, ни правоохранителей, ни очевидцев аварии, которые смогли бы рассказать, что произошло. Mercedes лежит на боку поперек дороги, занята правая полоса движения от автовокзала в сторону проспекта Нигояна.

Обновлено. По словам очевидца аварии, ДТП случилось около 3:00. Водитель транспортного средства прошел тест на драгере. Прибор показал 2,15 ‰, что более чем в 10 раз выше допустимого показателя.

Ранее мы сообщали, что на Донецком шоссе Mitsubishi влетел в дерево: водителя зажало в салоне. Кроме этого, в Днепре ищут свидетелей аварии на Поля, где Volvo выехал на остановку и сбил женщину. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Кроме того, на Сичеславской Набережной водитель Mercedes ударил два автомобиля и скрылся.

На Леваневского На Леваневского

Перевернулся грузовой автомобиль Mercedes Перевернулся грузовой автомобиль Mercedes

Осколки на дороге Осколки на дороге

В повороте возле автовокзала В повороте возле автовокзала

Причины аварии неизвестны Причины аварии неизвестны

Mercedes лежит на боку поперек дороги Mercedes лежит на боку поперек дороги

Занята правая полоса от автовокзала в сторону проспекта Нигояна Занята правая полоса от автовокзала в сторону проспекта Нигояна

Стас Руденко

Фото: Константин Демченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.