UA

В Днепре на проспекте Героев водитель Suzuki сбил женщину на пешеходном переходе и уехал

В Днепре на проспекте Героев водитель Suzuki сбил женщину на пешеходном переходе и уехал

В субботу, 2 января, на проспекте Героев автомобиль Suzuki сбил женщину и скрылся с места ДТП. Скорая забрала пострадавшую в больницу.

ДТП случилось примерно в 16:45 возле дома № 11. По предварительной информации от патрульных, женщина с сыном переходили дорогу по пешеходному переходу, - сообщает Информатор. В этот момент ее сбил автомобиль Suzuki, который двигался со стороны бульвара Славы. Пострадавшую скорая забрала в больницу № 16. У нее черепно-мозговая травма, а также ушиб колена. Сын не пострадал.

Водитель скрылся с места ДТП. По информации от патрульных, автомобиль обнаружили во дворе дома № 11. Правоохранители также нашли владельца авто и человека, который утверждает, что он был за рулём. На место прибыл следователь по ДТП, ему предстоит установить все обстоятельства аварии и кто находился за рулём в момент аварии.

Ранее мы сообщали об аварии на Донецком шоссе - там Mitsubishi на скорости врезался в дерево. Водителя забрала скорая. Также писали о том, что на Слобожанском проспекте Daewoo влетел в бетонную опору. Мужчина, который был за рулем автомобиля, от полученных травм умер на месте происшествия.

На проспекте Героев на переходе Suzuki сбил женщину На проспекте Героев на переходе Suzuki сбил женщину

Пострадавшую скорая забрала в больницу №16 Пострадавшую скорая забрала в больницу №16

Водитель скрылся с места ДТП Водитель скрылся с места ДТП

Suzuki нашли во дворе дома Suzuki нашли во дворе дома

Вмятина на капоте Вмятина на капоте

Полиция также нашла владельца авто и мужчину, который утверждает, что он был за рулем Полиция также нашла владельца авто и мужчину, который утверждает, что он был за рулем

Стас Руденко

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.