UA

В Днепре на Большой Диевской появился огромный крокодил из снега

В Днепре на Большой Диевской появился огромный крокодил из снега

Что принято делать, когда идет мокрый снег? Правильно, лепить снеговиков. А что делают люди, которым надоело катать снежные шарики? Правильно, выдумывают что-то поинтереснее. Думаем, примерно через эти стадии прошел тот, кто слепил на Большой Диевской огромного крокодила.

Найти его можно во дворе дома № 111 - прямиком возле бокса шиномонтажной мастерской. Со слов местных жителей, создал крокодила как раз таки сотрудник автосервиса, - сообщает Информатор. Три часа свободного времени, чуточку воображения, доброе сердечко, одна лопата - и на свет появился белоснежный зубастик. Вышел он довольно масштабный - порядка 3-х метров в длину.

Мужчина говорит, что работу еще не закончил. Как только появится возможность - добавит еще пару деталей. Крокодил получился настолько крутым, что мы просто не смогли дождаться финальных штрихов и сделали несколько фотографий сейчас 😊.

Напомним, как в прошлом году на улице Холодильной слепили полицейскую машину. Мало того, что по габаритам она не уступала реальной, так ее еще и раскрасили баллончиками, чтобы максимально приблизиться к «оригиналу». Через несколько дней рядом с ней появился «бандитский гелик».

Найти зубастика можно во дворе дома № 111 на Большой Диевской Найти зубастика можно во дворе дома № 111 на Большой Диевской

Малыш вышел достаточно крупный - порядка 3-х метров в длину Малыш вышел достаточно крупный - порядка 3-х метров в длину

Его создатель - сотрудник шиномонтажа Его создатель - сотрудник шиномонтажа

Кусь Кусь

Три часа свободного времени, чуточку воображения, доброе сердечко, одна лопата — и на свет появился белоснежный зубастик Три часа свободного времени, чуточку воображения, доброе сердечко, одна лопата — и на свет появился белоснежный зубастик

Мужчина говорит, что работу еще не закончил Мужчина говорит, что работу еще не закончил

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.