UA

В Днепре на Запорожском шоссе Peugeot влетел в грузовики с дровами: один из них перевернулся на бок

В Днепре на Запорожском шоссе Peugeot влетел в грузовики с дровами: один из них перевернулся на бок

В воскресенье, 24 января, на Запорожском шоссе Peugeot влетел в грузовики с дровами, которые стояли на обочине. От удара один из них перевернулся на бок. Водитель автомобиля получил незначительные травмы - он сам поехал в больницу, но лечение будет проходить амбулаторно.

Авария произошла недалеко от гипермаркета METRO. По информации от полиции, Peugeot ехал во втором ряду в сторону центра. Водитель решил пойти на опережение, поэтому перестроился в крайнюю правую полосу, - сообщает Информатор. Там стояли два грузовика с рекламными вывесками, кузовы которых были наполнены дровами. Автомобиль практически на полном ходу влетел в один их грузовиков от чего тот перевернулся на бок.

Удар пришелся на пассажирскую сторону Peugeot. Лобовое стекло пробито. Мужчина, который был за рулем автомобиля, явно родился в рубашке - серьёзных травм он не получил. Предположительно, врачи диагностировали ушибы и закрытую черепно-мозговую травму. Ему оказали первую помощь, после чего водитель вернулся на место происшествия.

Из-за аварии занят крайний правый ряд по направлению в центр. По состоянию на 10:30 автомобиль с проезжей части увёз эвакуатор, остался только грузовик. Щепки и дрова с дороги убрали, но все же будьте внимательными на этом участке дороги.

Ранее мы писали, что в районе Песчанки ВАЗ врезался в грузовик DAF: погиб мужчина. Кроме того, в Днепре возле «Каравана» ЗАЗ въехал в троллейбус. Видео момента этого ДТП – здесь. Также сообщали, что на Титова ВАЗ насмерть сбил женщину.

Авария произошла недалеко от METRO на Запорожском шоссе Авария произошла недалеко от METRO на Запорожском шоссе

Повреждения Peugeot Повреждения Peugeot

Предварительно, водитель пошел на опережение Предварительно, водитель пошел на опережение

О том, что в первом ряду стоят грузовики с рекламными вывесками, он не знал О том, что в первом ряду стоят грузовики с рекламными вывесками, он не знал

Мужчина отделался ушибами Мужчина отделался ушибами

Дрова и щепки с проезжей части убрали Дрова и щепки с проезжей части убрали

Один из грузовиков перевернулся на бок Один из грузовиков перевернулся на бок

Патрульные оградили место аварии Патрульные оградили место аварии

Автомобиль уже забрал эвакуатор, поэтому на дороге остались только грузовики Автомобиль уже забрал эвакуатор, поэтому на дороге остались только грузовики

Грузовики стояли вплотную друг к другу Грузовики стояли вплотную друг к другу

Практически на полной скорости автомобиль влетел в один из них Практически на полной скорости автомобиль влетел в один из них

Берегите себя Берегите себя

В Днепре на Запорожском шоссе Peugeot влетел в грузовики с дровами: один из них перевернулся на бок 13 Заняты первый и второй ряды по направлению к ТРЦ "Дафи"

Водитель автомобиля чудом не пострадал Водитель автомобиля чудом не пострадал

На грузовиках висели рекламные баннеры, а в кузове лежали дрова На грузовиках висели рекламные баннеры, а в кузове лежали дрова

Также грузовик повалил несколько секций ограждения Также грузовик повалил несколько секций ограждения

Грузовики с рекламой часто паркуют здесь Грузовики с рекламой часто паркуют здесь

 

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.