UA

В Днепре на проспекте Яворницкого возле остановки "повисла" опора светофора

В Днепре на проспекте Яворницкого возле остановки "повисла" опора светофора

На пересечении улицы Фабра и проспекта Яворницкого возле трамвайной остановки сломался светофор. Его ось наклонилась и держится на тонких проводах. Конструкция в любой момент может рухнуть.

Сломанный светофор "висит" на проводах возле остановки по стороне движения к "Пассажу". Об этом сообщает Информатор с места события.

Вероятно, опора прогнила у основания. Она наклонена под углом 45°. Поддерживают столб провода, которые соединяют светофор с электросетями. Сам светофор в рабочем состоянии, показывает все цвета. Очевидцы сообщают, что столб дрожит и шатается, когда рядом проезжает трамвай. Учитывая тот факт, что рядом располагается остановка общественного транспорта, просим вас быть внимательными. По состоянию на 7:40 коммунальщиков на месте еще не было.

Ранее мы сообщали о перекрытии проспекта Яворницкого и изменениях в работе общественного транспорта.  Также читайте о том, что на улице Илларионовской ограничат движение транспорта на два месяца.

В Днепре на проспекте Яворницкого возле остановки "повисла" опора светофора 1 Светофор "устал"

В Днепре на проспекте Яворницкого возле остановки "повисла" опора светофора 2 Сломанный светофор "висит" на проводах возле остановки по стороне движения к "Пассажу"

Вероятно, опора прогнила у основания Вероятно, опора прогнила у основания

Поддерживают столб провода, которые соединяют светофор с электросетями Поддерживают столб провода, которые соединяют светофор с электросетями

Сам светофор в рабочем состоянии, показывает все цвета Сам светофор в рабочем состоянии, показывает все цвета

Очевидцы сообщают, что столб дрожит и шатается, когда рядом проезжает трамвай Очевидцы сообщают, что столб дрожит и шатается, когда рядом проезжает трамвай

Просим вас быть внимательными Просим вас быть внимательными

Фото: Денис Чубченко Фото: Денис Чубченко

По состоянию на 7:40 коммунальщиков на месте еще не было По состоянию на 7:40 коммунальщиков на месте еще не было

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.