UA

В Днепре на Малиновского опять повесили "труп того, кто мусорит" - теперь он без ног

В Днепре на Малиновского опять повесили "труп того, кто мусорит" - теперь он без ног

Несколько месяцев кряду на косе в районе улицы Маршала Малиновского системно появляется манекен, которого за голову подвесили на ветке дерева. Его так же системно убирают оттуда спасатели, а на труп постоянно вызывают полицию. Такая инсталляция носит воспитательных характер - она должна научить людей убирать за собой, однако пока что она приносит лишь заботы для экстренных служб.

В декабре такого товарища уже снимали с дерева, и вот он появился снова. Об этом сообщает Информатор.

На этот раз у "негодяя, который мусорил", исчезли ноги. Сами они упали, или кто-то пытался сорвать с дерева пугающий арт-объект - неизвестно. Без ног он больше походит на бутафорию, однако страшная маска делает его более зловещим. Пока что о "трупе" в полицию не сообщали, поэтому имейте в виду, что на косе вас может встретить он.

Напомним, как в прошлом году патрульных вызывали на улицу Холодильную, где ребята из снега слепили служебный автомобиль. К подобного рода сообщениям в правоохранительных органах относятся серьезно, поэтому каждый раз наряд полиции направляли на место. Позже рядом с полицейской машиной слепили «Гелик».

Однако здравствуйте Однако здравствуйте

Призыв Призыв

Выглядит страшно Выглядит страшно

Фото: Руслана Левченко, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.