UA

На трассе под Днепром перевернулся грузовик: зерно высыпалось на обочину

На трассе под Днепром перевернулся грузовик: зерно высыпалось на обочину

В субботу, 13 февраля, на трассе М-04 "Знаменка-Луганск-Изварино" перевернулся грузовик, прицепы которого были наполнены зерном. Все содержимое высыпалось на обочину. Вместе с тем, несмотря на серьезность ситуации, происшествие обошлось без пострадавших. 

Инцидент произошел в районе 152-го километра трассы М-04. По предварительной информации, грузовик стоял на обочине - водитель отдыхал, - сообщает Информатор. Из-за сильного ветра на одном из прицепов сорвало тент, вследствие чего он накренился и потянул за собой тягач. По итогу MAN с прицепами "лег" на бок, а зерно высыпалось на обочину.

Мужчина, который находился в кабине, выбраться сам не смог - ему помогли сотрудники патрульной полиции. Он не пострадал. Грузовик все еще лежит на обочине, но проезду не мешает. Учитывая нынешние погодные условия, ситуация к вечеру явно не изменится, поэтому просим вас быть внимательными на дорогах и, по возможности, вовсе отказаться от поездок на длительные расстояния.

Ранее мы сообщали об аварии на Запорожском шоссе - там Peugeot перевернул грузовик с дровами. Видео момента ДТП - тут. Также писали о том, что недалеко от Днепра перевернулся ВАЗ. Погиб 45-летний мужчина.

Инцидент произошел в районе 152-го километра трассы М-04 Инцидент произошел в районе 152-го километра трассы М-04

Самостоятельно выбраться из кабины мужчина не смог Самостоятельно выбраться из кабины мужчина не смог

Предварительно, грузовик стоял на обочине Предварительно, грузовик стоял на обочине

Наряд полиции на месте Наряд полиции на месте

Зерно высыпалось на обочину Зерно высыпалось на обочину

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.