UA

В Днепре SEAT сбил пешехода: мужчина умер в больнице

В Днепре SEAT сбил пешехода: мужчина умер в больнице

30 января, около 18:40, на пересечении Гречихина и Святогорской SEAT наехал на пешехода. Пострадавшего в тот день госпитализировали с травмами разной степени тяжести.

Стало известно, что мужчина умер в больнице 15 февраля. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

Водитель автомобиля SEAT двигался по улице Гречихина и в районе дома №6 совершил наезд на пешехода. 47-летний мужчина получил телесные повреждения. Сведения по данному факту внесли в ЕРДР по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины.

Мужчину с серьезными травмами доставили в больницу Мечникова. Врачи делали все возможное для его спасения, однако 15 февраля он скончался в палате. Полиция разыскивает свидетелей. Если вы видели, что произошло на данном участке дороги, обратитесь по телефону (067) 563-89-85.

Напомним, что сотрудники полиции также ищут свидетелей аварии на Донецком шоссе — там автомобиль насмерть переехал женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Кроме того, ищут очевидцев ДТП в Подгородном — там ВАЗ насмерть сбил велосипедиста, и аварии на выезде из Днепра, где перевернулся грузовик Isuzu.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.