UA

В Днепре в ТЦ "Нагорка" мужчина пытался украсть куртку из Colin's

В Днепре в ТЦ "Нагорка" мужчина пытался украсть куртку из Colin's

В субботу, 20 февраля, в ТЦ "Нагорка" на проспекте Гагарина мужчина решил испытать судьбу и попытался украсть куртку из магазина Colin's. Не вышло — его задержали сотрудники службы охраны и вызвали полицию.

Все произошло примерно в 20:20. Мужчина зашел в магазин под видом покупателя и долго крутился возле вешалок. В какой-то момент он взял одну из курток и бросился бежать, - сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники. Охрана торгового центра успела задержать злоумышленника до того, как он успел добраться до выхода. Сотрудники удерживали его вплоть до приезда наряда полиции.

Стоимость куртки - 4500 гривен. Личность мужчины установили - это безработный местный житель 1988 года рождения. Украденное изъяли, а его доставили в райотдел для дальнейших разбирательств и составления материалов.

Ранее мы рассказывали о том, как прошла ночь у мужчины, который гулял с молотком по Днепру — он успел обокрасть сигаретный киоск и автомобиль. Также писали о том, что на Шолохова из микроавтобуса украли сумку с крупной суммой денег, пока водитель выгружал торты, а на Западе Украины в «Черную пятницу» у мужчины из Днепра украли почти миллион гривен.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.