UA

В Днепре 33-летний мужчина пропал без вести

В Днепре 33-летний мужчина пропал без вести

С 22 февраля в Днепре разыскивается без вести пропавший Александр Крыцький. Мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родственниками. 

В тот день, примерно в 21:00, мужчина вышел из дома в тупике на ж/м Левобережный-3. С тех пор ничего о его местонахождении неизвестно, - сообщает Информатор. Связи с ним нет. Его супруга обзвонила всех, кого только можно, но никто из друзей и товарищей понятия не имеет, где мужчина может находиться.

Мужчина 1987 года рождения (полных 34 года). Рост - 175-180 см, особых примет нет. Был одет в синюю куртку с капюшоном, синие джинсы, обут в синие ботинки. Если же вы знаете какую-либо информацию о местонахождении мужчины, заметили его или вспомнили, что видели раньше  — немедленно сообщите об этом на линию «102» или по телефону: (096) 965-68-11 - Ирина (супруга).

Обновлено: Александр нашелся. С ним все в порядке.

Напомним, в Днепропетровской области продолжаются поиски 80-летней женщины — еще 16 февраля она вышла из дома и пропала. Также числится пропавшим без вести 34-летний Оберемок Руслан, который 14 декабря ушел из дома и исчез, и 48-летний Панченко Дмитрий, которого разыскивают с 19 февраля.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.