UA

Недалеко от Днепра на трассе столкнулись 2 грузовика: погиб мужчина

Недалеко от Днепра на трассе столкнулись 2 грузовика: погиб мужчина

В субботу, 6 марта, на трассе М-29 Харьков – Симферополь столкнулись грузовые автомобили Volvo и «ГАЗель». В ДТП погиб один мужчина, еще двое пострадали.

Авария случилась недалеко от Губинихи, в Службу спасения о ней сообщили в 5:52. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. В результате ДТП «ГАЗель» перевернулась на бок.

От полученных травм на месте аварии скончался мужчина из «ГАЗели» - 1956 года рождения. Кроме этого, спасатели помогли выбраться из перевернутого грузовика еще двоим пострадавшим мужчинам: 1998 и 1999 годов рождения. Все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.

Ранее мы писали, что в Днепре BMW ударил припаркованный Opel, вылетел на газон и врезался в дерево. Также сообщали об аварии на перекрестке Харьковской и проспекта Яворницкого — там столкнулись Infiniti и Renault. Видео момента этого ДТП — тут. Кроме того, на улице Марии Лисиченко Chevrolet врезался в припаркованную на заправке WOG фуру. В этой аварии погибла девушка.

На трассе М-29 Харьков – Симферополь, недалеко от Губинихи На трассе М-29 Харьков – Симферополь, недалеко от Губинихи

Столкнулись грузовые автомобили Volvo и «ГАЗель» Столкнулись грузовые автомобили Volvo и «ГАЗель»

В аварии погиб один мужчина, еще двое пострадали В аварии погиб один мужчина, еще двое пострадали

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.