UA

На аукционе в честь погибшего бойца можно купить футболку с автографами футболистов "Днепра"

На аукционе в честь погибшего бойца можно купить футболку с автографами футболистов "Днепра"

В Днепре проходит благотворительный аукцион в память Артема Романова - погибшего Героя, защитника Украины и друга ФК "Днепр". Акцию устроил Евгений Переверзев, один из фанатов днепровского клуба.

Лот, который выставлен на продажу - футболка с автографами знаменитых футболистов. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на страницу Евгения.

"Друзья, прошу присоединиться к благотворительному аукциону. Все полученные средства пойдут на покупку взрослых деревьев, которые мы хотим высадить у могилы нашего друга, Героя, погибшего защищая нашу страну - Артема Романова. Чтобы была возможность встречаться, вспоминать нашего друга не под адским солнцем. Лот - футболка ФК "Днепр" с крайней на данный момент игры "Днепра" против ФК "Дружба" (25.05.19) с автографами всех игроков того матча", - написал Евгений.

  • Стартовая цена лота: 1000 грн.
  • Каждый следующий шаг: 100 грн.
  • Предложения можно оставлять под публикацией.
  • Финал аукциона - 10 апреля, в 00: 00.
  • Доставка в любую точку мира.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Новом мосту появился баннер, из-за которого вызвали полицию. Также сообщали, что испанские болельщики оскорбляли украинского футболиста из-за собственной политической импотенции. Больше спортивных новостей ищите по соответствующему тэгу. Больше новостей — в нашем Telegram-канале.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.