UA

В центре Днепра Mazda сбила мужчину: очевидцы поспешили оказать помощь

В центре Днепра Mazda сбила мужчину: очевидцы поспешили оказать помощь

1 апреля, около 18:30, на пересечении проспекта Яворницкого и улицы Воскресенской автомобиль Mazda сбил мужчину. Очевидцы сразу же бросились на помощь.

Мужчину госпитализировали. Об этом сообщает Информатор с места события.

Автомобиль двигался в сторону Набережной Сичеславской. Мужчина переходил дорогу в районе пешеходного перехода. Очевидцы вызвали экстренные службы и бросились оказывать помощь. Один из прохожих подошёл с аптечкой, он оценил состояние пострадавшего, и в перчатках обработал ему раны.

Скорая застряла в пробке, автомобили подолгу не пропускали ее, несмотря на сирену. Очевидцы вручную регулировали движение на перекрестке, чтобы скорая быстрее подобралась к пострадавшему. Только водителю Audi с номерами 0001 было плевать на ситуацию, он поспешил пролететь мимо мужчины и других людей. Врачи привели его в сознание, надели воротник Шанца, погрузили на жёсткие носилки и госпитализировали.

"Стал очевидцем события. Пострадавший перебегал дорогу со стороны администрации в сторону набережной на красный. Поведение было неадекватным. Остановились еще несколько водителей. Водитель Mercedes, который тоже остановился, сообщил, что этот пострадавший вёл себя неадекватно ранее", - рассказал очевидец Валерий.

 width=  width=  width=  width=

 width=  width=  width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.