UA

Как будет выглядеть крематорий в Днепре: окончательный вариант проекта

Как будет выглядеть крематорий в Днепре: окончательный вариант проекта

В среду, 7 апреля, заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко опубликовал рендеры будущего крематория. Он отметил, что это окончательный вариант проекта.

Крематорий строят с учетом немецкого опыта. Известно, что его планируют возвести на пересечении улиц Аэропортовской и Яснополянской в километре от жилого дома. Об этом сообщает Информатор.

Разговоры о нетипичном для нашего народа учреждении ведутся еще с 2018 года. Но только в ноябре объявили тендер на его проектирование. Заммэра и директор департамента благоустройства Михаил Лысенко опубликовал на своей страницы Facebook изображения будущего крематория. Он выглядит довольно консервативно, выполнено сооружение в черно-белых тонах, а окружает его "зеленая зона".

Более детально Михаил Лысенко рассказывал о крематории здесь. А по этой ссылке вы можете узнать, как выглядит место где его хотят построить.

Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко опубликовал рендеры будущего крематория Заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко опубликовал рендеры будущего крематория

Это окончательный вариант проекта Это окончательный вариант проекта

Крематории в Украине есть в Харькове, Киеве и Одессе Крематории в Украине есть в Харькове, Киеве и Одессе

Разговоры о нетипичном для нашего народа учреждении ведутся еще с 2018 года Разговоры о нетипичном для нашего народа учреждении ведутся еще с 2018 года

Он выглядит довольно консервативно Он выглядит довольно консервативно

Выполнено сооружение в черно-белых тонах Выполнено сооружение в черно-белых тонах

Как будет выглядеть крематорий в Днепре: окончательный вариант проекта 7 Окружает его "зеленая зона"

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.