UA

В Днепре пьяный водитель Volkswagen врезался в дерево и вылетел на тротуар

В Днепре пьяный водитель Volkswagen врезался в дерево и вылетел на тротуар

Во вторник, 4 мая, на проспекте Нигояна случилась авария. Здесь мужчина за рулем Volkswagen врезался в дерево, после чего вылетел на тротуар и сбил ограждение. К счастью, никто не пострадал.

На место приехали полицейские. Когда они начали общаться с водителем, то заметили, что он нетрезв. Об этом сообщает Информатор со ссылку на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Мужчине предложили пройти освидетельствование, на что он согласился. Оказалось, что в его крови было 2,48 промилле алкоголя. Водитель и пассажирка предложили патрульным 20 тысяч гривен, чтобы те не составляли административные протоколы. Стражи порядка предупредили их об уголовной ответственности за такие действия, но те продолжали настаивать.

Копы составили протоколы по статьям 130 (вождение в состоянии опьянения) и 124 (нарушение ПДД, которое привело к повреждению транспортных средств) КУОАП. На место вызвали следственно-оперативную группу для фиксации попытки дачи взятки.

Напомним, ранее мы сообщали, что на улице Далекой пьяный водитель Hyundai вылетел на обочину и столкнулся с Lada.  Также Информатор писал, что на Кайдакском мосту маршрутка врезалась в эвакуатор, который грузил авто. Водитель микроавтобуса погиб на месте ДТП. Поиск свидетелей этой аварии – тут.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.