UA

В Кривом Роге умерла беременная женщина, которую поджег 17-летний сожитель

В Кривом Роге умерла беременная женщина, которую поджег 17-летний сожитель

В больнице Кривого Рога скончалась женщина, которую поджег 17-летний сожитель. У нее остались двое детей.

Известно, что 26 мая пара поссорилась. В ходе конфликта парень облил свою подругу легковоспламеняющейся жидкостью и поднес огонь. После этого он попросил соседей вызвать скорую, сказав, что женщина обожглась сама. Приезда медиков он дожидаться не стал и сбежал. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Кривой Рог.

Девушка находилась на 17-ой неделе беременности. Ее доставили в больницу. У пострадавшей диагностировали ожоги лица, рук, ног и дыхательных путей различной степени – всего было поражено около 70% тела. Около недели медики пытались ее спасти, но, к сожалению, ее жизнь оборвалась.

Полицейские отыскали и задержали злоумышленники. Сейчас он находится под стражей.  полиции решают вопрос о переквалификации дела. Ранее сообщалось, что расследование начали по статье 115 УК «Умышленное убийство». Детьми погибшей занимаются сотрудники ювенальной превенции.

Ранее мы писали, что в Днепре 12-летний мальчик случайно поджег себя и оказался в больнице. Кроме того, в городе мужчина после ссоры облил себя горючим и поджег. Позже он умер в больнице. Кроме того, мужчину, который в центре Днепра облил бездомного боярышником и поджег, посадили в тюрьму.

Женщина скончалась Женщина скончалась

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.