UA

В Днепре мужчина споил и пытался изнасиловать 13-летнего мальчика

В Днепре мужчина споил и пытался изнасиловать 13-летнего мальчика

В четверг, 17 июня, в полицию обратилась встревоженная женщина. Она рассказала, что на улице Прохорова, 67, ее сына чуть не изнасиловали.

Как выяснилось, 50-летний мужчина выпивал вместе с 15-летним сыном своей сожительницы, своим 16-летним племянником и 13-летним сыном заявительницы. Он запер потерпевшего в доме и склонял его к оральному сексу. Также он запугивал парня, чтобы тот ничего никому не говорил. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

К счастью, гражданская жена злоумышленника пришла вовремя, чем предотвратила неладное. Подросток вернулся домой и рассказал маме, что произошло. Та обратилась в полицию. Ребенка доставили в 6-ую детскую больницу.

Уже через несколько минут патрульные приехали к дому. Стражи порядка увидели мужчину во дворе. Он был пьян и никак не прокомментировал инцидент. У него в рюкзаке нашли таблетки, которые он, со слов несовершеннолетних, подсыпал своим потерпевшим.

Оказалось, что это не единичный случай. Так, соседка злоумышленника рассказала, что ее 16-летний сын 4 июня оказался в такой же ситуации. Женщина нашла его в беспомощном состоянии рядом со двором нарушителя, но в полицию не обратилась.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Все детали устанавливаются.

Обновлено. "На этого мужчину составили протокол по 180-ой статье КУоАП. Факт изнасилования не подтверждается", – рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепропетровской области парень изнасиловал 2-летнюю девочку. Также мы писали о том, что в Каменском мужчина изнасиловал свою 13-летнюю дочь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.