UA

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Животные — удивительные существа. Они могут стать верными друзьями и членами семьи. Приносят радость и счастье в дом.

Если вы хотите завести себе четверолапого друга, необязательно покупать себе породистых котов или собак. В Днепре большое количество бездомных малышей, которые ищут семью. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность и любовь. Информатор подскажет вам, где искать себе пушистого друга.

МАЛЕНЬКАЯ КОШЕЧКА

В одном из дворов Днепра появилась кошечка. Так как ее некуда приютить, малышку собираются отвезти на рынок. Сейчас для нее ищут дом. Кошка маленькая, хорошо кушает, игривая. Узнать можно больше у Юлии по телефону: (067) 605-37-62

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 1

МИША

Молодой и игривый пес, уже кастрирован и имеет чип. Когда Миша оказался на улице, он испытал все негативные стороны такой жизни. Сейчас его время на передержке заканчивается, поэтому ему очень нужен дом и любящие хозяева. Звоните: (068) 929-85-50 — Юлия.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 2

ЗЛАТИК

Крошечного котенка упаковали в рюкзак и выбросили. Он был самый маленький и слабый из четырех котят. Опасались, что он не выживет. Но, к счастью, он выкарабкался. Спустя месяц он превратился в шикарного котика. Ему всего два месяца. Он здоровый, ласковый, игривый. Малыш верит, что найдет свою семью. Звоните: (098) 435-08-35 — Ирина, (097) 410-96-56 — Светлана.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 3

СЕРЕНЬКИЙ КОТИК

Ручной котик поздно вечером оказался на набережной. Он метался под ногами у людей. Его пожалели и отвезли в приют. Сейчас он живет в клетке, очень послушный и ласковый. К лотку приучен, в еде непривередлив. Ему 4 месяца. Очень ждет своих любящих хозяев. Звоните: (098) 435-08-35 — Ирина, (097) 410-96-56 — Светлана.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 4

СТЕСНИТЕЛЬНАЯ СОБАЧКА

Малышке 4,5-5 месяцев. Увязалась за людьми от магазина почти до самого дома. Ее не смогли бросить, так как ее бы загрызли дворовые собаки. Контакта с людьми и с другими собаками боится. Сейчас ее взяли на передержку. Позвоните по этому номеру: (093) 818-03-21.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 5

РЫЖЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА

Котенок ищет дом. Очень ласковая малышка, ей два месяца. К лотку приучена. Обещают, что она вырастет большой и пушистой. Обращайтесь по номеру: (066) 146-54-94.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 6

ТАТА

Замечательная и дружелюбная девочка Тата ищет дом. Она мечтает жить в семье, в которой ее никогда не обидят. Собачка стерилизована, вакцинирована, прекрасно относится к людям, котам и другим собакам. Приучена к двухразовому выгулу. На цепь или в вольер ее не отдадут, девочка должна жить в доме. Если вам понравилась собачка, звоните: (067) 847-77-41, (067) 287-47-02.

Грустные истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре 7

Дарья Нещерет

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.