UA

В Днепре на Шолохова собираются сделать двухуровневую набережную с двумя пешеходными мостами: как она может выглядеть

В Днепре собираются привести в порядок улицу Шолохова на жилом массиве Ломовской (бывший Фрунзенский). Здесь хотят сделать двухуровневую набережную с двумя пешеходными мостами. 

Она будет проходить от материковой части и до конца канала – так называемой заповедной части. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

Здесь будет пешеходная зона с комфортным доступом к воде. Строители укрепят склон и проведут ряд работ против оползней. Также тут сделают детские площадки, зоны для самокатов и велосипедов, которые не будут пересекаться с пешеходными дорожками. Территория застройки составит километр.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре хотят построить новый мост на Монастырский остров. Также Информатор писал о ремонте надземного перехода на Слобожанском проспекте.

В Днепре на Шолохова собираются сделать двухуровневую набережную с двумя пешеходными мостами: как она может выглядеть 1 В Днепре на Шолохова собираются сделать двухуровневую набережную с двумя пешеходными мостами: как она может выглядеть 2 В Днепре на Шолохова собираются сделать двухуровневую набережную с двумя пешеходными мостами: как она может выглядеть 3 В Днепре на Шолохова собираются сделать двухуровневую набережную с двумя пешеходными мостами: как она может выглядеть 4

 

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.