UA

В Днепре двое мужчин ограбили квартиру и "попались" полиции

В Днепре двое мужчин ограбили квартиру и "попались" полиции

В субботу, 26 июня, мужчины пробрались в чужую квартиру, подобрав к ней ключи. Они взяли все, что им приглянулось, закрыли входную дверь на замок и покинули место преступления. Почти сразу же их задержала полиция. 

Теперь злоумышленников могут посадить на срок от 3 до 6 лет. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Кража произошла в Индустриальном районе Днепра. Мужчинам 27 и 29 лет. Они подобрали ключи к квартире жертвы и забрали ценности - телефоны и ключи. Полиции удалось их задержать при попытке бегства с украденным имуществом. У предполагаемых воров нашли телефоны, планшеты, инструменты и отмычки - этим они взломали двери. Задержанным объявили о подозрении по ч.3 ст. 185 "Кража". 26 июня суд избрал меру пресечения в виде ареста.

Ранее мы сообщали, что на Солнечном украли катамаран. Также писали, что в Днепре трое мужчин украли козу и уехали с ней на микроавтобусе.

У задержанных нашли отмычки и инструменты, с помощью которых они пробрались в квартиру У задержанных нашли отмычки и инструменты, с помощью которых они пробрались в квартиру

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.