UA

В Днепре вандалы разбили окно трамвая №5

В Днепре вандалы разбили окно трамвая №5

В воскресенье, 11 июля, вандалы разбили камнем окно трамвая №5, который ехал в сторону жилого массива Западный. Инцидент произошел примерно в 22:05 на остановке "улица Выборгская". 

К счастью, никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Владимира Сусленкова, заместителя директора КП "Днепровский электротранспорт".

Пассажиров пересадили в другой состав. Трамвай отогнали в парк и вызвали полицию.

"Если разбито стекло, то каждые сутки простоя – это наш убыток. Также надо учитывать, что трамвай не довез пассажиров, работы по замене и цену самого стекла – все это тоже убыток. В таких ситуациях стекла меняют в мастерских ночью, чтобы уже на следующий день состав вышел на маршрут", – сказал Владимир Сусленков.

"Информация к нам поступила в 22:20. Данная информация зарегистрирована в журнале единого учета отделения полиция №6. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", – рассказала пресс-секретарь ГУ НП в Днепропетровской области.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре подростки забросали трамвай №9 камнями. Также Информатор писал, что в районе Киевской вандалы разбили окно трамвая.

В воскресенье, 11 июля, вандалы разбили камнем окно трамвая №5, который ехал в сторону жилого массива Западный В воскресенье, 11 июля, вандалы разбили камнем окно трамвая №5, который ехал в сторону жилого массива Западный

Инцидент произошел примерно в 22:05 на остановке "улица Выборгская" Инцидент произошел примерно в 22:05 на остановке "улица Выборгская"

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.