UA

В Днепре женщина с ребенком подбросила в ветеринарный центр больных котят: видео момента

В Днепре женщина с ребенком подбросила в ветеринарный центр больных котят: видео момента

В Днепре женщина подбросила четырех больных котят под ветеринарный центр "АльфаВет" на улице Беляева, 4. Инцидент произошел 17 июля в 11:36. 

Все происходящее засняла камера наблюдения. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на страницу центра.

По словам сотрудников, женщина пришла вместе с ребенком. Мальчик занес переноску в маленький коридор, а женщина в это время была "на стреме". После они быстро ушли.

"Выбросили ненужный приплод своей кошки, словно мусор. Почему не стерилизовать кошку? Сейчас же во многих клиниках города, да и в нашей тоже - вполне приемлемые цены...И скажите, что вырастет из этого мальчика, если он уже (судя по фото, ему лет 12) так мастерски умеет прятать "грешки", – говорится в публикации.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре женщина нашла завязанный пакет с новорожденными котятами. Также Информатор писал, что в Днепре котят выбросили в мусорный бак в застегнутом рюкзаке.

В Днепре женщина подбросила четырех больных котят под ветеринарный центр "АльфаВет" на улице Беляева, 4 В Днепре женщина подбросила четырех больных котят под ветеринарный центр "АльфаВет" на улице Беляева, 4

Все происходящее засняла камера наблюдения Все происходящее засняла камера наблюдения

Животным нужен уход Животным нужен уход

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.