В субботу в четырех районах Днепра могут отключить свет: список адресов
В субботу, 24 июля, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в четырех районах города.
Такая ситуация связана с плановыми работами. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.
Работы пройдут ориентировочно с 8:00 до 18:00. Время отключения может отличаться по разным адресам. Под отключение попадут жители следующих адресов:
Новокодакский район
- улица Полесская, 1-91, 2-22, 23/2, 24, 26-76;
- улица Мукачевская, 57-99/2, 99/1-119;
- переулок Варяжский, 1-13, 4-18, 2а, 2в;
- улица Абая, 33-65, 40-565;
- переулок Белорусский, 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
- улица Заслонова, 1-9, 22-26;
- улица Дружбы, 1-7, 2-20;
- улица Звездная, 39-65, 44-66;
- улица Кедровая 1-43, 2-36;
- улица Курильская, 1-33, 2-36;
- переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
- улица Приовражная, 14-50, 17-61;
- улица Ивана Вышенского 1-21, 2-18;
- улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
- улица Наклонная;
- переулок Черкасский, 1-19, 16-20, 28-40, 29, 45, 49, 145-159, 176-186, 181, 193, 192-198, 57-95, 102, 104, 110, 114, 118;
- улица Черкасская, 26-42, 1-39, 39/1, 41-101, 52-62, 64-90;
- улица Чигиринская, 2-16, 3-17;
- улица Юдина, 2;
- улица Внешняя, 53, 108;
- улица Рельефная, 81;
- улица Черкасская, 20;
- поселок Ясный;
- улица Ясенева;
- улица Юдина, 2, 2а;
- улица Николая Зерова, 26;
- улица Черкасская, 48;
- улица Сибирская, 1-33, 2-66;
- улица Магазинная, 1-63, 2-24;
- улица Байдаковская, 13-21, 2-30;
- улица Деревлянская,1-11, 2-8;
- переулок Кибальчича, 1-17, 29-55, 2-32;
- переулок Нагорный, 30-42,37,44;
- проспект Свободы, 84-186, 95, 97, 101-171;
- улица Андрейченко, 91-113, 70-124, 18-52, 35-65, 70д, 70г, 70а, 78/1, 78, 72, 74, 76а, 76б, 76а, 76, 70Д,70Е, 89, 89а, 66/1, 66/2, 68, 68А, 68Б;
- улица Геологическая, 34-64;
- улица Сахалинская, 1а-33, 4-26;
- переулок Крутой, 1-15, 2-24;
- улица Покровская, 1-33, 2-16;
- улица Дорогобужская, 13-21, 12-14;
- переулок Покровский, 1, 1а-9а, 2-16;
- улица Криштофа Косинского, 32-60, 23-51;
- переулок Двинский, 1-17, 4-8;
- улица Николая Садовского, 1-45, 4-26, 47, 47a;
- улица Лавандовая, 58;
- улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
- улица Вагнера, 44-48, 59-63;
- улица Дорогобужская, 17б, 17в;
- переулок Нарвский, 1-13, 8-12;
- улица Доблестная, 1-59;
- переулок Львовский, 1-69, 4-48;
- улица Братская, 27-43, 34-44;
- улица Большая Диевская, 545-561;
- переулок Ревина, 1-13, 4-16;
- улица Передовая 599-603-669, 563-593, 686-716а-714, 716-798;661;
- улица Белградская 21;
- улица Восточная 9-69,5б,7б,8-34;
- улица Петриковская 1-13,2-34, 85, 93-10
- улица Назарова, 1-17, 2-12;
- улица Ровная, 1-15, 2-18;
- улица Гладченко, 21,21г, 21д, 21е, 21н, 21м, 20, 23, 21б-71, 28а-64а;
- садовое товарищество "Зеленая волна", участок №75;
- улица Костромская, 1, 1а, 1б, 1в, 1е, 3;
- улица Приморская, 1-13;
- улица Кулиша, 1,2;
- улица Базарная, 2-28;
- улица Мицкевича, 34,36а,49-53 30;
- улица Большая Диевская, 407/1, 409, 409а-451, 290-428;
- улица Днепрельстановская, 57-127, 64-146;
- улица Мукачова, 34-44,27-31;
- улица Лирницкая, 1-77, 2-102;
Самарский район
- улица Васильковая 7-63, 16-56;
- переулок Ромашковый;
- переулок Апрельский;
- улица Маячка;
- улица Одинковская 1-51,2-70;
- улица Орлиная 2-32,1-73;
- улица Курская 2а-182,1-115;
- улица Пятигорская 1-67,4-72;
- улица Вольногорская 30;
- улица Академика Королева 28, 21-19а, 19б, 45-123а, 42-62, 221;
- улица Старосамарская;
- улица Подсолнечная 5-31, 2, 2а, 6, 10;
- улица Азербайджанская 73;
- улица Трояндовая 4-46,1б-46;
- улица Черемховая;
- улица Аистовая.
Соборный район
- улица Чернышевского, 21, 23, 27;
- улица Писаржевского, 22, 22а, 16-24, 26;
- улица Олеся Гончара, 23, 25, 29.
АНД район
- улица Варваровская 23-71,75-93;
- улица Новочеркасская 67-111,66-86.
Платон Бережной
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.