UA

В Днепре на Гальченко столкнулись Nissan и ВАЗ: поиск свидетелей

В Днепре на Гальченко столкнулись Nissan и ВАЗ: поиск свидетелей

Во вторник, 10 августа, на проезде Александра Гальченко случилось ДТП. Здесь столкнулись Nissan и ВАЗ.

Авария произошла в 9:15. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, Nissan двигался в сторону улицы Паникахи. В это время с заправки на разворот в сторону Паникахи выезжал ВАЗ. Водитель не убедился в безопасности маневра и выехал перед Nissan. В результате произошло столкновение. Удар пришелся в пассажирскую сторону ВАЗ.

К счастью в ДТП никто не пострадал. Однако родственники водителя ВАЗ разыскивают очевидцев столкновения. "Он выезжал с заправки и с той стороны вообще никого не было видно и успел бы проскочить. Просто Nissan ехал со скоростью не менее 120 километров в час, хотя разрешенная там - 40. Это видели прохожие и работники заправки и сказали мужу", - говорит супруга водителя ВАЗ. Поэтому, если вы стали свидетелем этого ДТП, или его снял видереогистратор вашего автомобиля, сообщите об этом по номеру (068) 417-26-75.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Днепре случилось тройное ДТП. Также мы рассказывали, что Opel слетел с трассы и врезался в дерево. Кроме того, мы сообщали, что возле памятника Славы ЗАЗ врезался в билборд.

Стас Борисенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.