UA

В Днепропетровской области нашли мертвым мэра Кривого Рога: полиция открыла уголовное производство

В Днепропетровской области нашли мертвым мэра Кривого Рога: полиция открыла уголовное производство

В воскресенье, 15 августа, стало известно о смерти мэра Кривого Рога Константина Павлова. Тело с огнестрельным ранением лежало у входа в веранду, а рядом находился охотничий карабин.

Сообщение в полицию о смерти Константина Павлова поступило в 16:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По данному факту следственное управление открыло уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас работают правоохранители, продолжается обследование дома и прилегающей территории, устанавливаются свидетели. На месте происшествия находятся руководитель ГУНП в Днепропетровской области Анатолий Щадило, начальник Криворожского районного управления полиции, следственно-оперативные группы и криминалистическая лаборатория. Также выехала следственно-оперативная группа центрального аппарата Национальной полиции.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина, которого зарезали на Саранской в Днепре, оказался депутатом. Также писали, что утонувшим в Обуховке мужчиной оказался бывший сотрудник милиции Александр Галенчик.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.