UA

В Днепропетровской области нашли мертвым мэра Кривого Рога: видео момента выстрела

В Днепропетровской области нашли мертвым мэра Кривого Рога: видео момента выстрела

В воскресенье, 15 августа, в селе Вольное Криворожского района мэра Кривого Рога Константина Павлова нашли мертвым. Тело лежало у входа в веранду. Появились видео с камер видеонаблюдения из дома погибшего.

На первом видео видно, что покойный мэр перед смертью ходит с оружием, заметно взволнованный. На следующей записи можно увидеть момент выстрела. Видео момента опубликовали в общем доступе. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, что тело с огнестрельным ранением лежало у входа в веранду, а рядом находился охотничий карабин. По данному факту следственное управление открыло уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины. Сейчас работают правоохранители, продолжается обследование дома и прилегающей территории, устанавливаются свидетели.

Ранее Информатор.Деньги сообщали о том, кто и когда заменит Павлова на посту мера Кривого Рога. Также мы писали, что мужчина, которого зарезали на Саранской в Днепре, оказался депутатом. И что утонувшим в Обуховке мужчиной оказался бывший сотрудник милиции Александр Галенчик.

Платон Бережной

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.