Пловец из Днепропетровской области выиграл вторую серебряную медаль на Паралимпийских играх

В четверг, 2 сентября, пловец Антон Коль из Никополя (класс - S1) получил второе "серебро" на Паралимпийских играх в Токио. Он получил награду за плавание на дистанции 50 м на спине.

Всего на Паралимпиаде Днепропетровскую область представляют 20 спортсменов в семи видах спорта. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ДнепрОГА.

Ранее Антон Коль занимал второе место в плавании на дистанции 100 м на спине. На данный момент, на соревнованиях в Токио спортсмены Днепропетровской области выиграли 15 медалей.

Напомним, ранее мы сообщали, что Спортсменка из Днепра завоевала золото на Паралимпиаде в Токио и установила мировой рекорд. А также писали, что Владислав Загребельный из Днепра завоевал золото на Паралимпиаде в Токио и установил новый рекорд.