UA

В Днепре в Mister Cat охранник избил посетителя: дело дошло до суда

В Днепре в Mister Cat охранник избил посетителя: дело дошло до суда

Центральная окружная прокуратура Днепра подала в суд дело об избиении 22-летним парнем, посетителя пиццерии Mister Cat. На момент инцидент обвиняемый работал в заведении охранником.

Происшествие случилось в мае 2021 года. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепропетровской областной прокуратуры.

По предварительной информации, пострадавший вместе с друзьями пришел в заведение. Однако там у них возник конфликт с охранной из-за того, что посетители пытались пронести внутрь нутрию, спрятав ее под курткой. Из словесной перепалки, конфликт перерос в драку. В результате чего 22-летний охранник избил мужчину, нанеся тяжкие телесные повреждения.

По данным следствия, пострадавшему диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга 3-й степени и другие. Благодаря вовремя оказанной помощи, мужчина остался жив. Подсудимому теперь грозит уголовная ответственность, предусмотренная частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, опасное для жизни в момент причинения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от5 до 8 лет.

Ранее мы сообщали о том, что в Каменском мужчина до смерти избил своего сына. Также писали, что в Каменском трое пьяных мужчин напали и ограбили местного жителя.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.