UA

В Днепре женщина побила 7-летнего мальчика за то, что он играл с мячом не в своем дворе

В Днепре женщина побила 7-летнего мальчика за то, что он играл с мячом не в своем дворе

8 сентября на Холодильной, 55 пожилая женщина ударила 7-летнего мальчика. Причина нападения в том, что дети - это дети. Эти "маленькие негодяи" позволяют себе играть в мяч, смеяться и вообще радоваться жизни. Мало того, они еще и пользуются своим правом свободного передвижения и порой приходят играть во двор к своим друзьям.

К счастью, ребенку госпитализация не понадобилась. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

"У ребёнка расцарапано лицо и подпухший глаз. Дети играли в футбол, и мяч попал на клумбу. Когда сын подошёл к клумбе, чтобы забрать мяч, он присел и начал его доставать. В это время женщина подошла к нему и ударила ногой по ногам - он упал на бок. Затем она его ударила по животу, после того как он встал она схватила его за шею и начала трясти. После всего этого она забрала мяч и закинула в подъезд. Затем начали подключаться соседи с этого дома и рассказывать о том, что это их двор и дети из других дворов должны гулять в своих дворах, а не приходить в их двор", - рассказала мама мальчика.

Ситуацию левобережным Доном Корлеоне, к которому приходят во двор, но делают это без уважения, прокомментировали в патрульной полиции: "7-летний мальчик игрался во дворе, мяч попал в палисадник к 72-летней женщине. Мальчик сказал, что это женщина ударила его и забрала мячик. Мама мальчика обратится с заявлением в отделение полиции. Детали устанавливаются".

Выбирать и применять меры наказания, а также заниматься воспитанием детей должны родители, а не бабушки во дворе. Более того, не существует Закона, который мог бы ограничить свободу передвижения маленьких мальчиков по дворам. Так что если вы столкнулись с похожей ситуацией - сообщайте в полицию.

Новость обновляется. Ранее мы сообщали, что в Кривом Роге мужчина подорвал себя на гранате.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.