UA

В Днепре на Калиновой Mercedes столкнулся с Mitsubishi и сбил пешеходов: состояние пострадавших

В Днепре на Калиновой Mercedes столкнулся с Mitsubishi и сбил пешеходов: состояние пострадавших

В воскресенье, 12 сентября, на улице Калиновой водитель Mercedes столкнулся с Mitsubishi, сбил пешеходов, снес светофор и врезался в дом. Появились новые сведения о состоянии пострадавших.

УЗНАВАЙТЕ ПЕРВЫМИ ВСЕ САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ДНЕПРЕ И ОБЛАСТИ В НАШЕМ VIBER

В следствии ДТП пострадали 6 человек: водитель и 2 пассажира автомобиля Mitsubishi Colt, 2 пешехода и пассажир автомобиля Mercedes-Benz, среди пострадавших двое детей. Об этом сообщает Информатор. 

Водитель автомобиля Mitsubishi Colt госпитализирована в городскую больницу №6 с переломом ребра и закрытой травмой грудной клетки. Два ребенка, которые находились в Mitsubishi  находятся в детской областной больнице. У одного ребенка перелом ключицы, у второго ссадины шеи и предплечья. Пассажир автомобиля Mercedes доставлен в больницу №6 с закрытой черепно-мозговой травмой. В эту же больницу доставили одного из пешеходов, ему диагностировали ушиб грудной клетки. Водителя Mercedes задержала полиция.

Личность второго пешехода не могут установить. Он находится в больнице Мечникова и не приходит в сознание. Его состояние прокомментировал главный врач больницы им. Мечникова Сергей Рыженко: "В больницу им. Мечникова 12 сентября, примерно в 18:50 был доставлен неизвестный человек, около 50 лет. Мужчина в тяжёлом состоянии. По данным врачей, пациент находится на искусственной вентиляции лёгких, в сознание не приходит. Состояние нестабильно. Пациент находится в отделении интенсивной терапии.  У мужчины черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом нижней челюсти. На данный момент пытаются установить личность неизвестного. "

Ранее Информатор писал о женщинах, которых под угрозой смерти заставляли заниматься проституцией. В Днепре возле Монастырского острова мужчина перелез через перила и спрыгнул на бетонные плиты.

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.